Lot 1033
Farblithografien. Je H 655 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 3/60. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 1985.
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1985/1-3. (3).
Zuschlagspreis: CHF 700