Lot 1041
Farblithografie. H 740 mm B 540 mm.
33/150. Unten rechts signiert: Tàpies.
Zuschlagspreis: CHF 480
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.Literatur: Galfetti 1211.