Lot 1043
Farbserigrafie.
H 860 mm B 640 mm.
Unten rechts signiert: Tàpies.
* | CHF | 300 / 600 |
* | EUR | 260 / 500 |
* | USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Widmung.
Literatur: Galfetti/Homs 931.
Dazu:
Valerio Adami.
Le front populaire.
Farblithografie. H 840 mm B 630 mm.
Mittig signiert: Adami. Widmung. (2).