Lot 1045
Farblithografien. H 450 mm B 610 mm; H 560 mm B 750 mm.
Ein Blatt: XVIII/XXV. Unten rechts signiert: Tàpies.
Zuschlagspreis: CHF 380
Literatur: Galfetti 355; 639. (2).