Lot 1048
Farblithografie; Farbsiebdruck.
H 670 mm B 970 mm; H 1020 mm B 685 mm.
43/70; 18/70. Beide Blätter signiert: Joe Tilson.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 430 / 700 |
* | USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Ein Blatt datiert und betitelt:
Geometry ?, 1965.