Lot 613
8 Siebdrucke, davon 7 farbig, 4 Hochformat.
Je H 560 mm B 750 mm.
Alle Blätter: 34/75. Signiert und datiert: L. Nesbitt, 64.
* | CHF | 100 / 200 |
* | EUR | 90 / 170 |
* | USD | 110 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 100
Essen/Köln, Edition Galerie M.E. Thelen, 1969.
In Kunststoff-Schuber.