Lot 615
8 Farbserigrafien auf Karton.
Je H 615 mm B 960 mm.
Alle Blätter: VIII-XVIII.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet:
Peter Phillips, 1968, artist proof.
* | CHF | 1'500 / 2'500 |
* | EUR | 1'300 / 2'200 |
* | USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Zürich, Edition Bischofberger, 1968.
In Kartonmappe.
Provenienz:
Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.