Lot 626
5 Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 640 mm B 498 mm.
Alle Blätter: 6/12. Unten rechts signiert und datiert: U. Wittwer, 92.
Unten mittig in Reihenfolge I-V beschriftet.
Im Impressum: 6/12. Signiert: U. Wittwer.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Basel, Franz Mäder Galerie, 1992.
In Holzkassette.