Lot 212
Acryl auf Papier. H 310 mm B 310 mm.
Unten rechts signiert: Bayer. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Lopes, Zürich;Schweizer Privatbesitz.