Lot 213
Öl auf Karton. H 330 mm B 410 mm.
Unten rechts signiert: Dionis Bernassas. Verso signiert, datiert und betitelt: Dionis, 1949, Santa Ponza. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'600