Lot 231
Objekt, Polystone und Kunstharz. H 790 mm B 290 mm T 160 mm.
Auf der Unterseite des Sockels signiert, datiert und betitelt: C. Bucher, 1994, Dado.
Zuschlagspreis: CHF 650