Lot 241
Acryl und Mischtechnik auf Papier. H 710 mm B 550 mm.
Unten links signiert: J. Coignard. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Nahan Galleries, New York;Schweizer Besitz