Lot 249
Rötel-Zeichnung. H 225 mm B 235 mm.
Oben rechts signiert: C. Despiau. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galleria Pieter Coray, Lugano;Schweizer Privatbesitz.