Lot 255
Öl auf Leinwand. H 470 mm B 660 mm.
Unten links signiert und datiert: L. Dürr, 58.
Zuschlagspreis: CHF 800
Verso betitelt: Monte Gazzirola im Schnee, Campagna di Caslano. (Rahmen).