Lot 271
Je Öl auf Papier. Je H 400 mm B 300 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Ralph Fleck, 92.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Alle unten links betitelt.(Alle Rahmen). (4).