Lot 276
Mischtechnik und Collage auf Papier; Gouache.
H 180 mm B 185 mm; H 230 mm B 350 mm.
Ein Blatt unten rechts monogrammiert und datiert: A.F., 83.
Ein Blatt unten links signiert und datiert:
A. Funk, 86.
(Beide Rahmen). (2).
* | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 170 / 350 |
* | USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180