Lot 286
Öl auf Hartfaserplatte. H 195 mm B 415 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 1969.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Verso betitelt: Mein Freund und die Irrlichter. (Rahmen).