Lot 292
Öl auf Leinwand. H 955 mm B 785 mm.
Verso signiert und datiert: Dieter Hall, NY 1997.
Zuschlagspreis: CHF 850
Verso auf Spannrahmen betitelt: Two Chairs and a Foot.