Lot 293
Öl auf Leinwand. H 900 mm B 580 mm.
Verso signiert und datiert: Dieter Hall, NY 2000.
Zuschlagspreis: CHF 950
Auf Spannrahmen betitelt: Ein weites Feld (Hausgötter).