Lot 317
Acryl auf Papier.
H 560 mm B 400 mm.
Unten mittig signiert und datiert:
Hans Krüsi, 1984.
* | CHF | 1'400 / 1'800 |
* | EUR | 1'200 / 1'600 |
* | USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz:
Galerie Villa Arte Nuova, St. Gallen;
Schweizer Besitz.