Lot 364
Objekt. Acryl auf Holz, 2 farbige Plexiglasstreifen. H 800 mm B 800 mm T 60 mm.
Verso auf Etikette signiert und datiert: Rafael Perez, 1971.
Zuschlagspreis: CHF 1'300