Lot 370
Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert:
Fritz Pümpin, 49.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'000 |
* | USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Verso signiert, datiert und betitelt:
Fritz Pümpin, 1949,
Gelterkinden: "Am Homburgerbach".