Lot 371
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 730 mm.
Unten links signiert: Fritz Pümpin.
* | CHF | 600 / 1'000 |
* | EUR | 500 / 900 |
* | USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Verso signiert, datiert und betitelt:
Fritz Pümpin, 1954,
Gelterkinden: "Erntezeit".