Lot 381
Dispersion auf Papier. H 420 mm B 595 mm.
Unten rechts monogrammiert: M.S.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
(Rahmen).Provenienz:Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;Schweizer Besitz.