Lot 404
Objekt. Mischtechnik, Drahtskulptur auf Sockel, Textilie, Kreideschlämme, in Holzkasten montiert.
H 655 mm B 465 mm.
Unten links eingeritzte Signatur: Lubomir Stepàn.Unten rechts monogrammiert und datiert: L.S., l. 84.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Verso signiert, datiert und betitelt:
Lubomir Stepán, 84, Oscar.