Lot 18
Materialbild. Erde und Streichhölzer auf Wellkarton, in Original-Kastenrahmen.
H 330 mm B 330 mm T 55 mm.
(Rahmen). Links oben signiert und datiert: Rolf Iseli, 72.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'300 / 6'000 |
USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: Homme cactüsse, ST. Romain, Herbst 72, Rolf Iseli.
Provenienz:
Galerie Jörg Stummer, Zürich;