Lot 24
Metallplastik, geschweisst. H 1200 mm B 900 mm T 770 mm.
Rechts unten monogrammiert und datiert: SM, 90.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.