Lot 52
Öl auf Holz. H 1200 mm B 1500 mm.
Verso signiert und datiert: U. Lüthi, 65.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie d'art moderne, Basel;Schweizer Privatbesitz.