Lot 58
Bleistift-Zeichnung.
H 355 mm B 430 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Judd, 76.
CHF | 10'000 / 14'000 |
EUR | 9'000 / 12'000 |
USD | 11'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;