Lot 66
Öl auf Leinwand. H 540 mm B 810 mm.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Verso signiert, datiert und betitelt: Rob. S. Gessner, 57,Räumliche Permutation in den hellen Erdfarben.