Lot 72
Tempera.
H 310 mm B 255 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter, 1973. Unten links betitelt: SWF 93.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Dazu:
Op. 21, 1972. Farblithografie.
H 400 mm B 400 mm.
(Rahmen). 30/50.
Unten rechts signiert und datiert: Hinterreiter, 72. Unten mittig betitelt: Op. 21. (2).