Lot 76
Recto/verso Collage auf Karton.
H 510 mm B 730 mm.
(Rahmen). Verso signiert und betitelt: J. Kolar, Balda pro jádrovou flétnu.
CHF | 3'500 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 4'300 |
USD | 3'800 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.