Lot 78
Tuschpinsel-Zeichnung. H 650 mm B 495 mm.
(Rahmen). Rechts mittig monogrammiert und datiert: CPLY, 67.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.