Lot 99
Mischtechnik auf Holz, in handbemaltem Original-Metallrahmen.
H 760 mm B 1100 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Enzo Cucchi, 1996.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz:
Akira Ikeda Gallery, Tokyo/ Nagoya;