Lot 107
Plastik. Stahlrohr-Hohlprofil, mit Rostpatina. H 275 mm B 155 mm T 100 mm.
Oben stempelmonogrammiert: JL.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.