Lot 109
Plastik. Stahlrohr-Hohlprofil, mit Rostpatina.
H 300 mm B 200 mm T 125 mm.
Auf der Unterseite stempelmonogrammiert und -datiert: JL, 73.
CHF | 2'500 / 4'500 |
EUR | 2'200 / 3'900 |
USD | 2'700 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.