Lot 112
Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 730 mm.
Verso signiert und datiert: Ben, 71.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
Galerie Susi Brunner, Zürich;
Galerie Renée Ziegler, Zürich;