Lot 134
Wandrelief. Polystyrol-Pyramiden auf Holz montiert. Diagonal: H 650 mm B 650 mm T 55 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1975/79, PYR 521.
Zuschlagspreis: CHF 9'000