Lot 161
Mischtechnik auf Papier, 6-teilig. Je H 630 mm B 460 mm.
(Alle gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Sechster Teil monogrammiert und datiert.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.