Lot 214
Farbserigrafie auf PTI Supra.
H 1355 mm B 815 mm.
(Rahmen). 97/150. Unten rechts signiert: Sam Francis.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'600 / 3'500 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Recto guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Literatur: Lembark S 21.
Drucker: Ronald McPherson, La Paloma, Kalifornien.
Verleger: American Indian Heritage.