Lot 232
Farblithografie auf Rives Papier.
H 470 mm B 655 mm.
(Rahmen). 25/90. Unten rechts signiert: Miró.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Recto guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar. Linke untere Blattecke minim knittrig.
Literatur: Mourlot 273.
Drucker und Verleger: Maeght, Paris.