Lot 254
Prägedruck auf handgeschöpftem Papier.
H 700 mm B 495 mm.
6/100. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 96.
CHF | 1'500 / 3'000 |
EUR | 1'300 / 2'600 |
USD | 1'600 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Unten mittig Widmung: für Fredy Urfer.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
Recto/verso sehr guter Zustand.
Linke Blattseite leicht gebräunt.