Lot 401
Farblithografien.
H 530 mm B 750 mm; H 820 mm B 650 mm.
(Beide gerahmt). 72/75; 40/150.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: Adami, 1970.
Ein Blatt unten mittig signiert: Adami. (2).