Lot 411
Farboffsetdruck. H 830 mm B 580 mm.
(Rahmen). 66/250. Unten rechts signiert und datiert: Mathew Barney, 97.
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.