Lot 417
Radierung auf dünnem Papier, aufgewalzt auf grauem Bütten. H 565 mm B 314 mm.
5/75. Unten mittig signiert: Joseph Beuys.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 529.