Lot 424
Farblithografie, 4 mal gefalzt. H 280 mm B 1040 mm.
Gut zum Druck. Unten rechts signiert und datiert: max bill, 77.
Zuschlagspreis: CHF 340
Unten rechts Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.