Lot 428
Farbserigrafien. H 270 mm B 270 mm; H 293 mm B 220mm.
Zuschlagspreis: CHF 460
(Beide gerahmt). 48/99; 22/60. Ein Blatt unten links monogrammiert und datiert: A.C, 1966. (2).