Lot 431
Farblithografie, überarbeitet. H 565 mm B 760 mm.
K.P. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 73.
Zuschlagspreis: CHF 460
Mit handschriftlichen Anmerkungen für den Drucker.