Lot 443
Farblithografie; Radierung mit Carborundum über Farblithografie.
H 763 mm B 565 mm; H 760 mm B 565 mm.
28/45; 9/40. Ein Blatt unten rechts, ein Blatt unten links signiert: Clavé.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Literatur: Passeron 208; 214. (2).