Lot 445
Radierung, mit Mittelbugfalz. H 255 mm B 420 mm.
98/100. Unten rechts signiert: Francesco Clemente.
Zuschlagspreis: CHF 280
Anmerkung: Special Edition for "Parkett" Nr. 9, 1986.